A) 3x-7=2 (x-4)

B) 3x-7=3 (x-2) - 1

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 05:41
    0
    A) 3x-7=2 (x-4)

    3x-7 = 2x-8

    3x-2x = - 8+7

    x = - 1

    B) 3x-7=3 (x-2) - 1

    3x-7 = 3x-6-1

    3x-7 = 3x-7

    3x-3x = - 7+7

    0x = 0

    x - любое число