Помогите решить уравнение так чтобы вышло 1,8

Два минус икс равно икс девятых

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:06
    0
    2 - X = X/9

    9 (2 - X) = X

    18 - 9x = X

    10x = 18

    X = 1,8