Найдите корни. уравнения x (В квадрате) = 7x

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 08:52
    0
    Х^2=7 х

    х^2-7x=0

    x (x-7) = 0

    x=0 or x=7

    Ответ: 0; 7.