X²-12 х-45 = (х-15) (х+3)

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:09
    0
    X^2 - 12x - 45 = (x - 15) (x + 3)

    x^2 - 12x - 45 = x^2 + 3 х - 15 х - 45

    - 12 х - 45 = - 12 х - 45

    0 = 0

    Ответ любые значения переменной х
  2. 20 июня, 11:57
    0
    X^2-12x-45=x^2+3x-15x-45

    x^2-12x-x^2-3x+15x=45-45

    0=0