Решите задачу-на посте продается 40 разных конвертов и 25 разных марок. сколько есть вариантов покупки конверта с маркой?

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:40
    0
    на каждый конверт по 25 вариантов марок, конвертов 40, т. е. 40 * (1*25) = 40*25=1000 ...