Принадлежит ли график функции у=х^2-2 х-3 точка А (2; 3) В (-1,5)

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:36
    0
    Y=x²-2x-3

    1) A (2,3), 2²-2.2-3=4-4-3=-3≠3, A ne prinadležit.

    2) B (-1,5), (-1) ²-2 (-1) - 3=1+2-3=0, B ne prinadležit.