Решите данное уровнение. 0.7 * 5/7 + 8.4 * 3/7

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:00
    0
    7/10 * 5/7 + 8 целых 4/10 * 3/7

    дополнительный множитель к первому выражению / 7 затем / 10 ко второму выражению / 7 затем / 10.

    получается 49/70 * 50/70 + 56 целых 28/70 * 30/70=0.5+0.9=1.4

    ВСЕ!