2,4 (5 х-3) = - 0,8 (10-5 х)

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:53
    0
    2.4 (5x-3) = - 0.8 (10-5x)

    12x-7.2=-8+4x

    12x-4x=-8+7.2

    8x=-0.8

    x=-0.1