Найти значение дроби 3^3 * 4^4 / 12^2

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:38
    0
    3^3*4^4 / (3*4) ^2 = (3^3*4^4) / (3^2*4^2) = 3*4^2=3*16=48