Как решить это

x*x+3x=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:19
    0
    X*x+3x=0

    x²+3x=0

    x (x+3) = 0

    x=0 или x+3=0

    x=-3

    Ответ:-3; 0