2 х-3/4=3 х-1/3. Решить с помощью системы

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:21
    0
    3 (2x-3) = 4 (3x-1)

    6x-9=12x-4

    6x=-5

    x=-5:6