A) - x²+7x=0

b) 19x-x²=0

c) x²-100=0

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:39
    0
    А) - х^2+7 х=0

    x^2-7x=0

    х (х-7) = 0

    Х=0 Х=7

    b) 19x-x^2=0

    x^2-19x=0

    x (x-19) = 0

    x=0 X=19

    c) x^2-100=0

    x^2=100

    X=10 X=-10