Помогите решить

4^ - 3 - 4^ - 4 / 4 ^-5

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:19
    0
    =4^-3 (1-4^-1) / 4^-5=4^2 (1-4^-1) =

    4^2 (1-4^-1) = 4^2-4^1=16-4=12