Является ли квадратным уравнением

2,5 х^2-3 х+7=0

8-1,3 х^2=0

16 х-0,25=0

19 х^2+х^4+1=0

1 х^2+х-6,9=0

5

Х^2-√'7=0

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:44
    0
    2,5 х²-3 х+7=0 является

    8-1,3 х²=0 является

    16 х-0,25=0 не является

    19 х²+х⁴+1=0 не является

    х²+х-6,9=0 является

    х²-√'7=0 является