3-5 (x+1) = 6-4x) и 0,2-2 (x+1) = 0,4x) и 0,4x=0,4-2 (x+2)

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:04
    0
    Я не поняла что именно, но вот тебе решения, что делать сам решишь)

    3-5 * (х+1) = 6-4 х 0,2-2 * (х+1) = 0,4 х 0,4 х=0,4-2 * (х+2)

    3-5 х-5=6-4 х 0,2-2 х-2=0,4 х 0,4 х=0,4-2 х-4

    -х=8 - 2,4 х=1,8 - 1,6 х=-3,6

    х=-8 х=-0,75 х=2,25