С помощью графика функции игрек равно Два икс минус 4 определите при каком значении аргумента значение функции равно 2 равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 13:53
    0
    2=2*х1-4⇒2*х1=6⇒х1=3. 0=2*х2-4⇒2*х2=4⇒х2=2.