F (x) = - 2x-1 помогите решить обратную функцию

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:23
    0
    F (x) = - 2x-1 2x=-F (x) - 1x = (-F (x) - 1) / 2F (x) = (-x-1) / 2