Y=4√ (3x+2) Вычислить производную

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:25
    0
    Решение

    Y=4√ (3x+2)

    y' = (4*3) / 2√ (3x + 2) = 6/√ (3x + 2)