1^5, (-1) ^7, 0^15, 0^5

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:33
    0
    1^5=1

    , (-1) ^7 = - 1,

    0^15=0

    , 0^5=0
  2. 4 февраля, 22:52
    0
    1) 1 ^ 5 = 1

    2) (- 1) ^ 7 = - 1

    3) 0 ^ 15 = 0

    4) 0 ^ 5 = 0