На сколько надо уменьшить число 100, чтобы при делении полученной разности как на 5, так и на 7 остаток был равен 1 и при этом первое частное было на 2

больше второго?

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:21
    0
    100-64=36

    36/5=7 остаток 1

    36/7=5 остаток 1

    7 больше 5 на 2