1) (a+b) (x - y)

2) (a-b) (x+y)

3) (m-n) (p+q)

4) (a+b) (a+2)

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:57
    0
    1) (a+b) (x-y) = ax-ay+bx-by

    2) (a-b) (x+y) = ax+ay-bx-by

    3) (m-n) (p+q) = mp+mq-np-nq

    4) (a+b) (a+2) = a ²+2a+ba+2b