Вычислите, используя свойства степени: 20 в 3 степени умножить на 0.5 в 3 степени

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 15:36
    0
    (20*0.5) ³=10³=10*10*10=1000
  2. 24 сентября, 18:07
    0
    20*20*20=8000 0.5*0.5*0.5=0.125 8000*0.125=1000