3 х^=10-29 х

что делать объясните

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:25
    0
    3 х в квадрате + 29 х = 10

    3 х (х+27) = 10

    3 х = 10 ИЛИ х + 27 = 10

    х = 10/3 = 3 1/3 х = 10 - 27

    х = - 17