4x+8/12x^3*3x/x+2 выполнить действие

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:17
    0
    (4x+8) / 12xˇ3. 3x / (x+2) = (4x+8).3x/12xˇ3. (x+2) = 4 (x+2) / 4xˇ2 (x+2) =

    =1/xˇ2