Найти производную е^х (2 х-3)

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 10:48
    0
    (е^х) ' (2 х-3) + (2 х-3) ' (е^х) = е^х (2 х-3) + 2 е^х
  2. 8 ноября, 10:54
    0
    E^ (x * (2x-3) = e (2x²-3x) = (4x-3) * e^ (2x²-3x).