Найти производную функцию y=1/2x^2-3x^3+12

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:52
    0
    Y'=1/2 * (x²) '-3 * (x³) '+12'=1/2*2*x-3*3*x²+0=x-9*x². Ответ: y'=x-9*x².