18-3x+5x, 2y-9y, - a-a-a-a, - 2n-2n-2n

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:30
    0
    18-3x+5x=18+2x=2 (9+x)

    2y-9y=-7y

    -a-a-a-a=-4a

    -2n-2n-2n=-6n