Решить уравнение:

0,2 * (n-2) ²-5,4=0

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:14
    0
    0,2 (n-2) ² = 5.4

    (n-2) ² = 27

    n-2=√27 и n-2=-√27

    n=2+3√3 и n=2-3√3