2

(2-m) + 4m как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 14:42
    0
    4-2m+4m = 4+2m

    4+2m=0

    2m=4

    m=4:2

    m=2
  2. 22 января, 15:55
    0
    2 (2-m) + 4m = 4-2m+4m = 4-6m