Найдите значение одночлена 7x3, если x=0, x=1, x=-1

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:11
    0
    Если x=0, то 7*0, т. к. 0 в кубе все равно 0

    Если x=1, то 7*1=7, т. к 1 в кубе все равно 1

    Если х=-1, то 7 * (-1) = - 7, т. к - 1 в кубе = - 1