Кокова вероятность того, что при двух последовательных бросаниях игрального кубика хотя бы раз выподает пятерка?

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 09:20
    0
    А=m1/n1+m2/n2=1/6+1/6=0.333 вероятность 33%