0.3 (x+2) - 0.2 (6x-3) = 0.3 (4-3x)

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:54
    0
    0,3 х+0,6-1,2 х+0,6=1,2-0,9 х

    0,3 х-1,2 х+0,9 х=1,2-0,6-0,6

    0 х=0