Найти область определения y=1:3x^2-1:2x+7. Y=3: (2x-4). Y=√3-x: (4x-2)

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:38
    0
    Y=1:3x^2-1:2x+7

    в системе:

    х не = 0

    х не = - 7/2

    Y=3: (2x-4)

    х не = 2

    Y=√3-x: (4x-2)

    х не = 1/2