Помогите! найти 20% от 300

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:01
    0
    Предположим, что

    300-100%

    х-20%

    Отсюда х = 300*20/100=6000/100=60

    Ответ: 60
  2. 9 декабря, 07:06
    0
    20%=0,2; 1) 300*0,2=60 это 20% от 300