Ics квадрате минус 14 Икс плюс 49 равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 21:31
    0
    X² - 14x + 49 = 0

    D = b² - 4ac = 196 - 4 * 49 = 196 - 196 = 0 - имеет один корень.

    x = - b/2a

    x = 14/2 = 7

    Ответ: x = 7.