Решите дробь 5 / √ (4225) - √ (25/169) и 1 / √ (361) + √ (6.25).

/ - это дробная черта

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 20:30
    0
    1) 5/65-5/13=5/65-25/65=-20/65=-4/13

    2) 1/19+2.5=1/19+5/2=97/38=2 целых 21/38