3• (4 х-9) = 5 х+13/3) •2

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:17
    0
    3 * (4x-9) = 5x+13/3*2

    12x-27=5x+26/3

    12x-5x=27+26/3

    7x=103/3

    x=103/3:7

    x=749/21