Мне надо 23 а-28 а=87 п

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:33
    0
    23 а-28 а=87 п - 5 а=87 п п=-5 а/87 5 а=-87 п а=-87 п/5 = 17,4*п