Найдите наименьшее значение линейной функции у=-х-1 на промежутке (-4:5) И нарисуйте график.

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:29
    0
    F (x) = x-1, I=[-4; 5]

    f (-4) = - 5

    f (5) = 4

    f (-4)
    fнаим (x) = f (-4) = - 5

    [-4; 5]

    fнаиб (x) = f (5) = 4

    [-4; 5]