Представьте в виде многочлена: а) (х-4) (х+2)

б) (4 а-б) (2 а+3 б)

в) (у-5) (у в квадрате - 2 у + 3)

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 13:13
    0
    1) (x-4) (x+2) = x^+2x-4x-8=x^-2x-8 2) (4a-b) (2a+3b) = 8a^+12ab-2ab-3b^=8a^+10ab-3b^ 3) (y-5) (-2y+3) ^ = (-2y) ^+2• (-2y•3) + (3) ^=4y^-12y+9