Упростите cos 64 cos 34 + sin64 - sin34

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:04
    0
    По формуле просто свернуть и получиться cos (64-34)
  2. 21 апреля, 13:10
    0
    Cos64*cos34+sin64*sin34=cos (64-34) = cos30=√3/2