Прямая задана уравнением - 2 х+5 у + 14=0. найдите значение переменной у, если х = - 3

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:21
    0
    -2. (-3) + 5y + 14 = 0

    6+5y+14=0

    20+5y=0,

    5y = - 20

    y = - 4