F (x) = - 1/3x³+3/2x²-2x+1 найти f' (3)

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:12
    0
    F' (х) = - ¹/₃ * 3 х² + ³/₂ * 2 х - 2 = - х²+3 х-2

    f' (3) = - 3²+3*3-2 = - 9+9-2 = - 2

    Ответ. - 2