S=4/3t⁴-1/2t²+2t найти производную функции

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 04:22
    0
    S' = ((4/3) t⁴ - (1/2) t²+2t) ' = (4/3) * 4t³ - (1/2) * 2t+2 = (16/3) t³-t+2.