3 (3d-1) + 7 (2d+1) приd = 2 4/23

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 20:22
    0
    3 (3d-1) + 7 (2d+1) = 9d-3+14d+7=23d+4

    23 * 50/23 + 4=50+4=54