5 (2 х - 1) - 4 (3 х + 1) = 2.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 19:03
    0
    10x-5-12x-4=2

    10x-12x+5+4=2

    -2x=11

    x==11/2 умнож на 5

    x=-5.5
  2. 29 июня, 22:10
    0
    10 х-5-12 х-4=2

    -2 х=11

    х=-5,5