Найдите производную функцию y = (3x+5) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:43
    0
    Y' = ((3x+5) ²) '=2 (3x+5) * (3x+5) '=2 (3x+5) * 3=6 (3x+5) = 18x+30