В ящике лежат 12 красных 4 синих и 8 желтых карандашей. Не глядя вынули один карандаш. Какова вероятность, что он желтый

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 23:18
    0
    P = 8/24 = 1/3

    Вероятность равна 1/3