B^2-2b+1/1-b^2 сократить дробь

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:53
    0
    2a^2-2b^2-a+b/1-2a-2b = 2 (a-b) (a+b) - (a+b) / 1-2a-2b = (a+b) * 2 (a-b) - 1/1-2a-2b = (a+b) * 2a-2b-1/1-2a-2b=-a-b