Найдите числа, 80% которого равно 56

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 10:45
    0
    56 / 80 = 0,7

    0,7 * 100 = 70

    Ответ: 70
  2. 2 августа, 11:16
    0
    56*100:80 = 70 вот как то так